среда, 6 февраля 2013 г.

как перенести фильм из itunes на ipad

В завершении добавим, что во множестве сторонних плееров имеется возможность переноса фильмов на iPad через wi-fi.

Опять же, требуется подключить планшет к ПК, запустить приложение «itunes» и выбрать название именного вашего iPad. Затем вам необходимо перейти во вкладку с названием «Программы» далее в «Общие файлы» и найти в списке ваш плеер, после чего достаточно перетащить интересующее видео в выделенное окно.

Теперь мы предлагаем вам рассмотреть, как перенести фильм на iPad в сторонний плеер:

Возможно, вас заинтересует Pages на iPad P-P

Когда вы всё настроили и фильмы были перенесены в itunes, можно произвести их копирование на iPad, для чего необходимо кликнуть по кнопке «Синхронизация». Вот и всё!

Подключите планшетный ПК к своему компьютеру, откройте хорошо известное вам приложение «itunes» и нажмите по названию вашего iPad. После этого вам необходимо перейти во вкладку под названием «Фильмы». Далее путем установления галочек укажите правильные параметры синхронизации. Сделав всё это нужно перенести фильмы в программу itunes, для чего достаточно опять перейти в раздел «Фильмы» и перетащите интересующие вас файлы из папки в программу itunes. Помните, что стандартный плеер яблочного планшета воспроизводит видео контент с расширением «mp4», «mov» и «mp4v».

Сначала мы рассмотрим, как перенести фильм на iPad в стандартный плеер

Как перенести фильм на iPad | О КУБАНИ.РУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий