суббота, 9 февраля 2013 г.

прозвища боксеров на ринге

Приятной неожиданностью для боксера стало появление на премьере победительницы конкурса одного известного глянцевого издания. Привлекательная брюнетка выиграла романтический ужин с чемпионом, а также получила из рук “Красавчика” два билета на его бой, который состоится 17 декабря в Крокус Сити Холле.

Накануне важного поединка с французом Жаном-Марком Монрозом Дрозд решился на отчаянный эксперимент, выбрав местом для своей открытой тренировки кинотеатр Синема стар в Ереван Плаза. В короткой сессии Григорий успел показать несколько простых комбинаций ударов по лапам, сделав акцент на скоростную подготовку.

считает Григорий Дрозд.

Не стоит убегать от самого себя. Выбор всегда есть, и важно правильно его сделать в последний момент. Необходимо не только держать удар, но верить в свои силы и биться до конца…

Мы решили поддержать премьеру голливудского экшена по нескольким причинам. Первая – неравнодушное отношение к остросюжетному кино и созвучное название, вторая причина – тронула история одного из главных героев фильма. Боксер со сложной судьбой понимает, что самый важный бой не тот, который он проигрывает на ринге, а тот, который он может проиграть в обычной жизни.

Самый важный бой не тот, который боксер проигрывает на ринге, а тот, который может проиграть в обычной жизни. Известный российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд по прозвищу “Красавчик” посетил премьеру голливудского фильма в жанре экшен “Черный Дрозд” с Эриком Бана и Оливией Уайлд а главной роли.

Posted by: | on Декабрь 12, 2012

Григорий Дрозд по прозвищу “Красавчик” посмотрел на Черного Дрозда

Информационный центр

Московские фоторепортажи

Комментариев нет:

Отправить комментарий