воскресенье, 10 февраля 2013 г.

наращиние ногтей биогелем

6. Наращивание ногтей биогелем дорогая процедура?

В отличие от акрила, наращивание ногтей биогелем не деформирует ноготь, и даже улучшает его структуру. Недаром для ломких, слоящихся ногтей рекомендовано , которое можно применять и при педикюре.

5. В каком состоянии окажутся ногти после снятия наращивания биогелем?

В-третьих, любой маникюр, наложенный поверх биогеля, продержится примерно столько же, сколько и сами наращенные ногти до коррекции. Главное правило не наносить на биогель ацетонсодержащий лак и использовать жидкость для снятия лака без ацетона.

Во-вторых, при наращивании ногтей биогелем между слоями геля можно разместить элемент .

Во-первых, сами биогели для наращивания бывают цветными, и позволяют сделать французский маникюр или другой яркий дизайн.

Для этого существует множество возможностей.

4. Можно ли при наращивании ногтей биогелем сделать красивый, эффектный дизайн?

Современные биогели, особенно цветные, выглядят и наносятся, как обычные лаки для ногтей, кисточкой. Они обладают способностью к самовыравниванию, поэтому процедура наращивания проходит быстро и занимает около получаса. Ноготь слегка подпиливают и обезжиривают, наносят гель и полимеризуют под ультрафиолетовой лампой. Ничего болезненного в наращивании ногтей биогелем нет.

3. Долго ли длится процедура наращивания ногтей биогелем и не болезненна ли она?

Как и любое другое, наращивание ногтей биогелем нуждается в коррекции, когда ногти отрастают. Этот срок зависит от скорости роста ногтей у конкретного человека, но в среднем это 3 недели. Затем требуется коррекция.

2. Сколько держится наращивание ногтей биогелем?

По сравнению с акрилом наращивание ногтей биогелем гораздо более щадящий метод. Ногтевая пластина после такого наращивания не нуждается в реанимации, а, напротив, становится более гибкой и прочной. Что же касается гелей, то тут различие не так сильно, особенно внешне. Наращивание более деликатно, чем простое гелевое. Но оно и менее «прочно». Наращенные биогелем ногти нужно оберегать от любых ацетоносодержащих средств и агрессивной среды.

На российском рынке наращивание ногтей биогелем новая услуга, и поэтому ее появление успело обрасти различными мифами. Безусловно, наращивание ногтей биогелем является наиболее щадящим методом. Биогель не содержит пластицидов и акриловых кислот. Он не требует сильного спиливания и шлифования при подготовке к наращиванию и снимается жидкостью, как обычный лак.

1. Чем биогель принципиально отличается от прочих материалов для наращивания?

В этой статье мы собрали для Вас ответы на самые часто встречающиеся вопросы по наращиванию ногтей биогелем.

Наращивание ногтей биогелем: самые важные вопросы

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:

Маникюр в домашних условиях

Наращивание ногтей биогелем: самые важные вопросы

Комментариев нет:

Отправить комментарий