пятница, 8 февраля 2013 г.

москва-волоколамск расписание электричек

2010-2014 Копирование материала без активной ссылки запрещено.

9 и 10 апреля будут проводиться работы на первом главном пути на перегоне Чисмена - Волоколамск. Технологические окна назначены с 8.50 до 14.50, в связи с чем в расписание движения шести пригородных электричек внесены незначительные изменения. Два электропоезда в утренние и дневные часы будут отправляться и прибывать на конечную станцию на 5-10 минут раньше и позже графика.

На Рижском направлении Московской железной дороги в связи с ремонтом пути частично изменится расписание движения пригородных поездов.

Вы можете узнать подробное описание маршрута - продолжительность поездки, время прибытия и отправления. Расписание приводится на ближайшие 45 суток, начиная с текущего дня. Если в нужном вам направлении билетов нет, попробуйте зайти позже, очень часто билеты освобождаются ближе к отправлению поезда.

МЖД приносит извинения за временные неудобства и просит выбирать другие виды транспорта, например пригородные автобусы или маршрутки.

Как пояснили в службе корпоративных коммуникаций МЖД, в течении трех с половиной недель планируется отремонтировать первый главный путь на станции Подмосковная. Так, изменения в расписании произойдут по рабочим дням с 10.30 до 14.30, а также с 22.05 до 5.00. Коснутся они изменения времени отправления не более полутора десятков пригородных поездов в обоих направлениях, как из Москвы, так и в область. Некоторые поезда будут отменены. Объявления обо всех изменениях в расписании движения электропоездов размещены на вокзалах и остановочных пунктах.

С сегодняшнего дня 09.08.2011 и до конца лета изменяется расписание пригородных электричек Рижского направления Московской железной дороги. Причина - плановые ремонтные работы на станции Подмосковная.

Теперь, прежде чем отправиться за город, можно зайти на сервис "Расписания" и выбрать удобное время для поездки. Например, по маршруту Москва Петушки или Санкт-Петербург Детское Село. При этом не нужно думать, все ли электрички останавливаются на нужной станции, - сервис покажет только подходящие поезда.

Схема движения пригородных электричек по Рижскому направлению с указанием станций, до которых можно добраться по данному направлению пригородного сообщения.

Заполнив поля «откуда» и «куда», можно увидеть расписание электричек, которые следуют между выбранными вами станциями. Расписание электричек для одной станции можно посмотреть, выбрав станцию на схеме или в алфавитном указателе.

Станции на схеме движения электричек Рижского направления разбиты на зоны, обозначенные числами слева. Для просмотра расписания электричек Рижского вокзала, выберите станцию ниже, на схеме проезда электропоездов.

Рижское направление Московской железной дороги железнодорожные линии на запад от Москвы. Главный ход начинается на Рижском вокзале Москвы и пролегает через города Красногорск, Дедовск, Истра, и Волоколамск до станции Шаховская. Длина главного хода 155 километров. Западнее станции Шаховская проходит граница между Московской и Октябрьской железными дорогами. Историческое название Московско-Виндавская железная дорога.

Расписание электричек рижского направления

Расписание электричек рижского направления

Комментариев нет:

Отправить комментарий