суббота, 9 февраля 2013 г.

фирменное зарядное устройство минелаб для аккумуляторов аа

Если у вас произошла незначительная поломка или вы потеряли болт для крепления катушки, не надо расстраиваться и ехать в сервис центр. Почти все запасные части вы сможете приобрести у нас. Также вы сможете приобрести дополнительные запасные части, которые сильно облегчают жизнь кладоикателя. Например, при использовании дополнительной катушки, целесообразно иметь дополнительную нижнюю штангу, чтобы процесс смены поисковой катушки был как можно более удобным и быстрым.

Металлоискатель - достаточно дорогой прибор, конечно он предназначен для использования в достаточно агрессивной среде, но зачем лишний раз рисковать своим электронном другом при эксплуатации и переноске. Транспортировка металлоискателя достаточно опасный процесс, большинство механических поломок происходит именно в процессе переноски или транспортировки металлоискателя. Чтобы защитить ваш металлоискатель и были разработаны разнообразные сумки для переноски и чехлы на дисплей. Чехлы на дисплей не защищают ваш металлоискатель от дождя, но от грязных рук вполне защищают.

Зарядные устройства это необходимый аксессуар любого аккумулятора. Вы можете приобрести фирменное  устройство Minelab для зарядки аккумулятора для металлоискателя как от сети 220В, так и от бортовой сети автомобиля.

Аккумуляторы значительно сэкономят затраты при использовании металлоискателя, а также облегчат жизнь тем поисковикам, которые находятся вдали от населенных мест и магазинов с батарейками.

В нашем магазине вы найдете широкий выбор аксессуаров для любых металлоискателей Minelab. У вас случилась незначительная поломка металлоискателя? Вы хотите приобрести дополнительный аккумулятор или челол на блок управления? Тогда этот раздел для вас.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН MINELAB

Аксессуары | Зарядные устройства | металлоискатели Minelab, продажа металлоискателей

Комментариев нет:

Отправить комментарий