воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кане-корсо в питере

В сентябре 2009 года ведущая передачи «Здоровье» Елена Малышева приезжала в санаторий Шэньгу для съемки выпуска передачи на тему «Методы китайской медицины». Со своей съемочной группой она побывала на процедурах, на которых часто видела своих соотечественников, приехавших на лечение в Далянь. 90% пациентов центра Шэньгу - иностранцы, из них большая часть - гости из России. Многие из них неоднократно приезжали на лечение в Китае - отзывы людей в основном положительные.

В лечебных центрах Шэньгу пациентам предлагают коктейль Путизь Моло, в котором содержатся такие микроэлементы, как кальций, магний, железо, цинк, марганец, медь, молибден, силен, никель, кобальт. Коктейль Путизь Моло изготавливается на основе лечебных трав. Он улучшает иммунитет и положительно влияет на общее состояние организма. Есть также капсулы для хорошего сна и для желудка.

Центр китайской медицины Шэньгу в лечении использует как методы китайской традиционной медицины, так и методы европейской медицины. Отличительная особенность санатория Шэньгу высококлассная диагностика. Весь первый этаж здания санатория занимает диагностический центр, оснащенный современным высокоточным оборудованием.

Помимо медицинского центра, есть еще санаторий Шэньгу, он расположен в 50 км от центра города в районе Порт-Артура, на юге Ляодунского полуострова, на берегу моря (Бохайский залив). В здании санатория имеются гостиничные номера от стандартных номеров до класса люкс. Во всех номерах есть интернет, холодильник, телевизор, российские каналы. Также есть ресторан, фитнес-центр, травяные ванны, мини-стадион, теннисный корт. На верхнем этаже здания санатория проводятся иглотерапия, массаж, косметические процедуры и т.д.

Начнем рассказ о медицинских центрах Даляня с центра Шэньгу. Он расположен в самом центре Даляня, недалеко от парка Труда. В центре Шэньгу есть гостиничные номера, соответствующие уровню трёхзвёздочного отеля. Можно проживать и в ближайших гостиницах, например, отель Jinhua , отель Ruishi и другие.

Адрес: 118 .

Санаторий "Шэньгу" (в Порт-Артуре).

Адрес: 11 .

Медицинский центр Шэньгу (в центре Даляня).

Месторасположение

Медицинский центр и санаторий Шэньгу

Ниже собрана информация о медицинских центрах Даляня, санаториях и других оздоровительных учреждениях.

Китайская традиционная медицина для большего лечебного эффекта часто совмещает процедуры (иглоукалывание, массаж, банки, скобление, глинотерапия и другое) и траволечение (некоторые сорта китайского чая, порошки, капсулы, коктейли и т.д.). Часто при медицинском центре имеется аптека, в которой есть все необходимые компоненты для приготовления смеси трав по индивидуальному рецепту, назначенному врачом пациенту после проведения диагностики. Диагностика проводится с помощью современного оборудования, которым обзавелись уже многие центры восточной медицины, или же с помощью методов диагностики китайской традиционной медицины (диагностика по пульсу, осмотр, обоняние запахов, опрос пациента и т.д.).

Лечение в Китае часто помогает при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, при параличах, заболеваниях суставов, кожных заболеваниях, заболеваниях пищеварительной системы, злокачественных опухолях разного рода. Также в Китае хорошо помогают справиться с детскими болезнями, таким как ДЦП, пониженный иммунитет, хронический бронхит.

В этой статье мы собрали информацию о центрах китайской традиционной медицины в Даляне. Во многих центрах побывали лично, осмотрели, пообщались с врачами и пациентами (у большинства проходивших лечение в Даляне отзывы положительные). Результаты этого небольшого исследования мы предлагаем Вашему вниманию в данной статье.

Также, оздоровительному эффекту при лечении способствует мягкий морской климат города. Приморское расположение Даляня дает возможность совместить поездку на лечение с отдыхом. Этому способствует то, что многие медицинские центры Даляня расположены в непосредственной близости от морских пляжей.

Лечение в Даляне - частый выбор тех, кто решил прибегнуть к услугам традиционной китайской медицины. Основные причины для такого выбора - относительно доступный уровень цен на лечение в Даляне, а также то, что медицинские центры Даляня представлены в достаточном количестве, и людям есть из чего выбрать.

Лечение в Даляне - медицинские центры

\ Статьи \ \ \ Лечение в Даляне - медицинские центры

Лечение в Даляне - медицинские центры

Комментариев нет:

Отправить комментарий