воскресенье, 10 февраля 2013 г.

договор на консультационно-методические услуги

инструкции по составлению в программах "1С":

справочники по учету хозяйственных ситуаций в программах "1С";

методические материалы и практические примеры:

обновления форм отчетности, прикладных решений и платформы «1С:Предприятие»;

Профессиональную информационную систему для пользователей в Интернет и на DVD в которой публикуются и поддерживаются в актуальном состоянии:

1C:ИТС включает в себя:

Что включает в себя ИТС?

Таким образом, получается, что ИТС, в основном, необходим для двух задач: вовремя получать обновления программы и обслуживаться (получать услуги) официальных фирм-франчайзи.

Пользователи программных продуктов «1С:Предприятие» версии ПРОФ могут воспользоваться услугами партнеров фирмы «1С» по сопровождению, легально обновлять программные продукты и пользоваться сервисами фирмы «1С» только при наличии договора на 1С:ИТС. Без действующего договора на 1С:ИТС право пользования программой не теряется, программа продолжает функционировать в полном объеме, но пользователь имеет право использовать программы только с теми обновлениями от фирмы «1С», которые были получены до момента окончания действия договора 1С:ИТС. При этом за пользователем сохраняется право самостоятельного внесения изменений в код программы.

Важно отметить, что фирма 1С запрещает обслуживать клиентов, не имеющих действующей подписке на ИТС:

консультационные и сервисные услуги партнеров «1С».

консультационные и сервисные услуги фирмы «1С»;

профессиональную информационную систему (в т.ч. обновления и методическая поддержка) для пользователей программ «1С» в Интернет и на DVD;

Фирма 1С для предоставления своим пользователям послепродажной поддержки продуктов и решений создала специальный проект 1С:ИТС. Краткая суть проекта заключается в том, что пользователи за определенную плату могут получать:

Основная информация

ИТС 1С. Что это? Описание, порядок поставки, цены.

Дежурный менеджер:

Отдел продаж:+7 (8442) 26-02-67

Отдел обслуживания:+7 (8442) 36-91-39

ИТС 1С. Что это? Описание, порядок поставки, цены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий