суббота, 9 февраля 2013 г.

как правильно вывести деньги с idmoney

Первое: На сайте говорят что зарабатывают при помощи Форекс брокера, значит в теории в выходные работа на сайте бессмысленна та как в это время рынок Форекс закрыт. Но несмотря на это в выходные клики срабатывают и зачисления идут.PВторое: Их система позволяют регистрировать рефералов с одного и того же IP что в сайтах кото

Этот сайт-чистой воды развод,набрал минималку и запросил вывод,написали,что выплата произведена,но деньги так и не пришли,так что не верьте этому люди.

Полный лохотрон!!! Минималка набрана. написано выплаты сделаны, а нет выплат!!! и еще в аккаунте опять 20 баксов. надо бы наказывать такие сайты. а насчет рефов так у меня их 40, а толку?

Сайт распростроняет вирус К «злым шуткам» относятся, например, программы, которые «пугают» пользователя сообщениями о форматировании диска (хотя никакого форматирования на самом деле не происходит), выводят странные вирусоподобные сообщения и т.д. в зависимости от «чувства юмора» автора такой программы.

Отзывы участников:

IDmoney, в свою очередь, дополнительно начисляетPна Ваш счет «настояшие» 10$ со своего аккаунта, тем самым увеличивая вложения до 20$. Все, что Вам нужно, так это заходить каждый день на свой аккаунт и запускать процесс авторизации у брокера Forex.

Зарегистрировавшись в проекте IDmoney, Вам автоматическиPприсваиваетсяPаккаунт у одного изPиностранных брокеров . Имя конкретного брокера idmoney, по определенным причинам, открыть проект не может. Открытие Вашего аккаунта происходит с использованием партнерского кода idmoney. Ни для кого не секрет, что большинство партнерских программ Форекс дают от 10 до 100$ за каждого привлеченного партнера для наращивания основной суммы депозита. В случае IDmoney — это 20$ за каждого привлеченного. Т.к. эти средства используются только для увеличения суммы депозита,Pвывести их невозможно. Однако, они помогают делатьPболее высокие «ставки», тем самым увеличивая доход. На Ваш счет также сразу начисляютсяPбонусные 10$, на которые опять же нельзя торговать или снять их.

Как работает система?

Уникальный онлайн-сервис IDMoney позволяет зарабатывать всем желающимPне применяя какие-либо финансовые вложения и усилия. Участникам проекта IDmoney совсем не нужно иметь какие-либо специфические познания. Вам даже не нужно знать, что такое Форекс, для того, чтобы P»делать» деньгиPвместе с остальными участниками! Программа заработка базируется на имитации процесса игры на международном валютном рынке Форекс. Зарегистрировавшись в системе idmoney Вы обретаете уникальную возможностьPдополнительного заработка, аналога которому в мире просто не существует!

Описание с сайта проекта:

Куда выгодно вложить деньги?

Обзор IDmoney. Реальный заработок или развод? - Куда выгодно вложить деньги?

Комментариев нет:

Отправить комментарий