пятница, 8 февраля 2013 г.

уроки армянского разговорного языка онлайн

Пока нет комментариев.

не несет ответственности за содержание рекламы.

Мнение может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.

Y При полном или частичном использовании материала ссылка (в интернете - гиперссылка) на обязательна, даже если мы ссылаемся на другие источники.

Аида Маркосян родилась в г. Ереване 22 января 1952 года. Окончила Ереванский государственный университет (филологический факультет) в 1974 году. С 1978 г. живет в Москве. Кандидат филологических наук (тема диссертации — «Психолингвистические особенности синтаксиса разговорной речи»), доктор педагогических наук (тема диссертации — «Овладение вторым языком как теоретическая и лингводидактическая проблема»). А.Маркосян — профессор кафедры французского языка и лингводидактики романо-германского факультета Московского городского педагогического университета. Имеет печатные работы в области французского языка, армянского языка, методики преподавания неродного языка, теории двуязычия, теории разговорной речи.

Учебник «Крунк Айастани» («Журавль Армении») состоит из четырёх частей: три части — сам учебник и словарь к нему. Учебник уникален тем, что он адресован именно армянской диаспоре, семьям, в которых родители, вынужденные покинуть родину, стремятся приобщить своих детей к древней и богатой культуре Армении. Он может также успешно использоваться в кружках и факультативах. На сайте http://www.krrunk.ru можно узнать больше о самом учебнике и задать вопросы его автору — Аиде Маркосян.

Уроки армянского языка онлайн в сети интернет с использованием программы Skype проводит преподаватель и филолог Аида Маркосян, известная в диаспоре, как автор учебника «Крунк Айастани» («Журавль Армении») первого в России учебника восточноармянского языка для диаспоры. Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас» для начала обучения лишь необходимо и согласовать условия занятий с самой Аидой Суреновной.

Автор | Дата 28 февраля 2011, 14:52

Армянский язык можно выучить через Skype

Комментариев нет:

Отправить комментарий