суббота, 9 февраля 2013 г.

чертежи теплицы синьор помидор

Быстро и качественно, на сайте Антек!

: «Сумма Технологий

© 2007 «Ремэкс-Урал»

Теплица "Синьор Помидор" имеет постоянную ширину 3 м и высоту 2,1 м, а ее длину можно выбирать по своему желанию - 4, 6, 8, 10 метров и далее кратно 2-м метрам.

5 - вставка 2 м: 2150х450х130 мм.

4 - прижимы и комплектующие: 2000х160х160 мм;

3 - прямые детали для торцов: 2300х160х160 мм;

2 - детали дуг: 2160х400х80 мм;

1 - прямые детали и инструкция: 2200х400х210 мм;

Габариты упаковок:

В комплект теплицы «Синьор Помидор», состоящий из 4(5) упаковок с общим весом до 50 кг, входят все необходимые элементы крепежа для сборки «под ключ». Надо просто вставлять детали каркаса теплицы под поликарбонат друг в друга и фиксировать их саморезами. Для работы понадобятся только шуруповерт, маркер и рулетка.

Конструкторы предусмотрели все нюансы, чтобы монтаж теплицы «Синьор Помидор» не вызывал затруднений. Для установки каркаса теплицы не понадобятся большие физические усилия и помощь специалистов. Каждый покупатель теплицы «Сеньор Помидор» сможет легко и быстро справиться с ее сборкой самостоятельно, для чего в комплект поставки включена простая и подробная инструкция по монтажу теплицы. Достаточно следовать наглядному пособию и монтаж теплицы из поликарбоната пройдет легко и весело, ведь вся сборка напоминает игру с конструктором в беззаботном детстве. Вот только результат будет гораздо более практичным, т.к. легкая в сборке конструкция позволяет ежегодно получать рекордные урожаи помидоров.

Надежность всего сооружения основана на каркасе теплицы под поликарбонат, сделанном из ПВХ прочного современного материала, легко выдерживающего любые перепады температур и серьезные снеговые нагрузки. В отличие от привычных деревянных и металлических каркасов ПВХ-каркас теплицы под поликарбонат не нужно красить и обрабатывать. ПВХ не гниет, не ржавеет, не впитывает влагу, а, следовательно, надежно служит долгие годы. Каркас теплицы под поликарбонат производится из ПВХ профиля 40х40 мм, что придает всей теплице «Сеньор Помидор» высокую прочность и безопасность при многолетней интенсивной эксплуатации.

Дачникам-любителям и профессиональным овощеводам придется по душе уникальная теплица "Синьор Помидор", каркас теплицы имеет массу достоинств: надежность, прочность, долговечность и простота сборки.

Теплица "Синьор Помидор" под покрытие из сотового поликарбоната

Телефон: (343) 204-77-20, 374-14-45 

Адрес: 620078 г.Екатеринбург,   ул.Вишневая, д.1 (База "Стройматериалы") 

Теплица «Сеньор Помидор», каркас теплицы из поликарбоната, монтаж теплицы из сотового поликарбоната «Ремэкс-Урал» (Екатеринбург)

Комментариев нет:

Отправить комментарий