пятница, 8 февраля 2013 г.

ярославское шоссе диваны

Только доP30 сентября в фирменных салонах мебели «8 Марта» проходит акция, в ходе которойPВы сможете приобрестиPдиван «Серебряный век» фабрики «Roybosh» во льнеPпо специальной цене 65 000 рублей!

Торопитесь приобрести!

Кресло "Флорида", цвет - слоновая кость

Кресло "Флорида", цвет -Pчерный

СP15PавгустаPпоP16 сентября в салонах Фирменной сети Фабрики мебели «8 Марта» проходит акция, в ходе которой Вы сможете приобрестиPкресла фабрики "Part-Com" по специальной цене!

Кресла "Part-Com" по специальной цене

СP01 поP15 сентября во всех салонах Москвы и Подмосковья пройдет акция, в ходе которой Вы сможете приобрести диван-кровать "Бродвей"PМебельной фабрики "L unica"Pсо скидкой 15%. Плавные и пропорциональные формы этого дивана внешне делают его очень компактным. Особенность модели - сиденье в положении «диван» располагается под углом 3,5 градуса для создания большего ощущения комфорта. При трансформации в положение «кровать» угол выравнивается. Не упустите свой шанс приобрести популярную модель Фабрики по выгодной цене!

-15% на диван-кровать "Бродвей"

В связи со сменой экспозиции в салоне 8 Марта в ТЦ Твой Дом-2 65-66 км. МКАД с 27 августа проходитPТОТАЛЬНАЯ распродажаPмебели с экспозицииPфабрики "RoyBosh". Скидки до 25%!Торопитесь приобрести!

Скидки до 25% на выставочные образцы фабрики «RoyBosh»

«Стоун» - это инновация в линейке моделей фабрики «8 Марта», главными характеристиками которой являются основные принципы дизайна - функциональность и красота. Эта модульная система подобна конструктору, ее модули легко переставляются, полностью изменяя модификацию модели. Модули соединяются между собой металлическими скобами. Спинки и локотники дополнительно крепятся к основанию зацепами, что позволяет без особого труда соединять, разъединять и менять расположение модулей. Вместе с тем, что этот диван будет безусловным украшением любой гостиной, его можно использовать для сна на каждый день. Любое сочетание модулей-пуфов образуют отличное спальное место. И в каждом пуфе имеется бельевой ящик, чтобы хранить в них пледы, дополнительные подушки или постельное белье. Кроме того, у «Стоуна» имеется трансформируемый модуль, который с помощью механизма «Бриз» создает двуспальное место (195 см х 153 см) (положение во время сна вдоль стены). Количество мягких подушек спинки можно выбирать на свое усмотрение их можно размещать на диване в любом месте по своему вкусу. Подушки спинки снабжены с обратной стороны валиком, который выполняет роль дополнительной опоры для спины. Попробуйте присесть и Вам не захочется вставать с дивана настолько эргономичны и комфортны сиденья!

Только в сентябре во всех салонах Москвы и ПодмосковьяPпройдет акция, в ходе которой Вы сможете приобрести модульный диван "Стоун" (все модификации)PМебельной фабрики "8 Марта" со скидкой 20%.

-20% на модульный диван "Стоун"

Ждем Вас по адресу: Ярославское шоссе, 1 км. от МКАД. ТЦ XL, 2 этаж.

Мы ценим каждого клиента и именно поэтому Вас ждет скидка 15% на все модели фабрик «Britannica», «RoyBosh», «8 Марта», «L unica»PиP«Part Com».

Мы рады сообщить Вам, что 02PсентябряPсалон Диваны ТУТ в торговом центре «XL» (г. Мытищи)Pотметит свое день рождения. Вот уже на протяженииPнескольких лет продавцы-консультанты предлагают посетителям салона высокий уровень культуры обслуживания и индивидуальный подход, помогая в выборе мягкой мебели!

Спецпредложения по мягкой мебели в сентябре!День рождения салона мебели Диваны ТУТ в торговом центре «XL»

В корзине0 позиций

  /     /  Спецпредложения по мягкой мебели в сентябре!

Спецпредложения по мягкой мебели в сентябре!

Комментариев нет:

Отправить комментарий