четверг, 7 февраля 2013 г.

гол аршавина сборной дании видео

P PГлавные новости дня Вчера, 17:10PРемонтируйтесь самиЧитатель dp.ru рассказал историю о том, как его Фольксваген Туарег уже полгода отказывается ремонтировать официальный дилер, даже несмотря на то, что суд обязал компанию сделать это. По мнению экспертов, в отношениях автовладельцев и автодилеров еще много что можно улучшать.Вчера, 17:366комментариев Новости СПбPБорьба за чистоту рядовСергей Шойгу поручил до конца года обеспечить все воинские части душевыми кабинами. Сейчас не во всех частях есть даже горячая вода. Появление душевых кабин совпадет по срокам с исчезновением портянок. Эксперты говорят, что решить серьезные проблемы в режиме блицкрига не удастся. Вчера, 17:54

PРоман ШироковPстал автором первого гола в ворота сборной Дании. Голевой пас передал полузащитнику Андрей Аршавин.Получив пасPот Аршавина, Роман Широков совершил индивидуальный проход и мастерски ударил в дальний от вратаря Томаса Соренсена угол. Голкипер оказался бессилен.В эти минутыPв Копенгагене проходит товарищеский матч между сборными Дании и России. Игра рассматривается как подготовка к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Обе команды прошли групповой турнир успешно и заняли в своих группах первые места. ВИДЕО: телеканал Короткий адрес этого материала http://www.dp.ru/1019hj/

29 февраля 2012, 23:01|dp.ru|PPPРоссия забила Дании первый гол на четвертой минутеPСборная России забила в ворота сборной Дании первый гол уже на четвертой минуте матча. P

05 февраля 2013 вторник, 1:53 Погода в Петербурге:Сейчас: -7` P |