пятница, 8 февраля 2013 г.

восстановление ключей программы 1с

| Copyright 2012г Y - продажа, настройка и обслуживание программ 1С Предприятие 8. Все права защищены.

Ключ защиты 1С. Замена и восстановление ключа.

Похожие материалы

Добавить комментарий

Если ключ защиты отсутствует, например был украден или согрел при пожаре, то можно воспользоваться восстановлением ключа защиты 1С. Для этого потребуются акты из милиции или пожарной охраны и в этом случае все бесплатно.

эти набор необходимо отправить в 1С самому или отдать нам, чтобы всеми формальностями занимались мы..

заявление в «1С» - пишется в свободной форме, на бланке организации. Необходимо указать: название фирмы, регистрационный номер программы, подпись и печать организации

регистрационная анкета, а если ее нет, то копии документов о покупке программы (накладная, акт о передаче прав);

неисправный ключ защиты программы;

Для замены ключа 1С Вам понадобится:

Замена ключа 1С стоит 1200р. Бесплатно заменить ключ можно, если обнаружен брак: ключ с деформацией корпуса из-за перегрева внутренних элементов. Во всех остальных случаях поломки ключа действует правило платной замены.

 Программы 1С могут работать только с ключом защиты. Он входит в комплект поставки любого программного продукта. Если, к примеру, он отсутствует, то программа при запуске сообщает об ошибке, что «ключ защиты не обнаружен». Ломается ключ редко, но иногда возникают случаи, когда требуется его замена или восстановление. Процедуры эти разные, поэтому коротко о каждой.

Если Вы столкнулись с ситуацией, когда ключ программы 1С не работает, утерян, сломался и т.п., то не стоит сразу бежать и покупать новую программу. Ключ можно заменить или восстановить. И в этой статье мы расскажем об этих двух процедурах, а Вам будет проще определиться с дальнейшими действиями.

Ключ защиты 1С. Замена и восстановление ключа.

  пн-пт с 10:00 до 19:00  

Клиентский отдел:

Ключ защиты 1С. Замена и восстановление ключа. | Аксиома

Комментариев нет:

Отправить комментарий